国家荣誉获得者

祝贺所有 ASID 国家荣誉获得者。这些人中的每一个都超越了他们的角色,付出了无数时间来加强当地分会、协会和整个行业。

奖牌得主 

  • Dana Nunn、ASID、NCIDQ、WELL AP、CCS、RID(德克萨斯州)(ASID 阿拉斯加分会)
  • Lynn Vogeltanz,ASID,NCIDQ(ASID 威斯康星州分会)
  • 艾美·诺特·威廉姆斯,ASID(ASID 卡罗莱纳州分会)
  • Ariel Cox,Allied ASID(ASID 佛罗里达北部分会)
  • Victoria Reitz,ASID(ASID 加州洛杉矶分会)

终身奖 

  • Suza Cree,ASID,LEED AP(ASID 卡罗莱纳州分会)
  • 玛丽莲·阿金斯,ASID(ASID 伊利诺伊州分会)

知识产权

  • Karen Lerman,Kravet 行业合作伙伴代表(ASID 纽约地铁分会)

章社区服务

  • 亚洲国际开发署 德克萨斯分会 - 救世军奥斯汀地区司令部

奖牌得主 

  • Holly Dennis,ASID(ASID 佛罗里达西海岸分会) 
  • Jase Frederick、ASID、WELL AP、LEED AP(ASID 伊利诺伊州分会) 
  • Janie Hirsch,ASID(ASID 乔治亚州分会) 
  • Perry Lee Umphrey,ASID,RID(ASID 阿拉巴马州分会) 

终身奖 

  • Linda J. Daly,ASID(ASID 宾夕法尼亚东分会) 
  • 简·加兰·卢卡斯,FASID(ASID 德克萨斯分会) 
  • Michael Wirtz,FASID,Hon。 IDEC,Hon。 IDC(ASID 佛罗里达南分会) 

奖牌得主 

奖牌得主

  • A Maris Bernard, ASID, LEED ID+C(ASID 俄亥俄州南部/肯塔基州分会) 
  • 辛西娅伯内特,ASID(ASID 加州洛杉矶分会) 
  • Adriel Cogdal、ASID、CID、NCIDQ、CAPS(ASID 加州橙县分会) 
  • Susan Morgan、ASID、NCIDQ、CAPS、LEED AP(ASID 佛罗里达南分会) 
  • Melissa Moseley,ASID,NCIDQ,CID,LEED AP(ASID 弗吉尼亚分会) 

教育家奖牌获得者 

  • Farida Gabdrakhmanova,ASID,CID,LEED AP(ASID 加州橙县分会) 
  • Tamie Glass,ASID(ASID 德克萨斯分会) 
  • Shundra Harris,ASID,RID(ASID 德克萨斯州墨西哥湾沿岸分会) 

终身会员奖 

  • Deborah Griffin,FASID,BS,MS(ASID 田纳西分会) 
  • Claudia Shannon,ASID,NCIDQ(ASID 中南分会) 

知识产权优异奖 

  • The Creative Touch, Inc.(ASID 新泽西分会)的行业合作伙伴代表 Baki Ildiz 
  • Virginia Guillian,Lefroy Brooks 的行业合作伙伴代表(ASID 纽约地铁分会) 
  • Jesse Stolow,Total Window, Inc.(ASID 佛罗里达南分会)的行业合作伙伴代表

奖牌得主 

奖牌得主

  • C. Dianne Etheredge,ASID(ASID 德克萨斯分会)
  • 本杰明亨廷顿,ASID(ASID 纽约地铁分会) 
  • Rosemarie René,ASID(ASID 德克萨斯分会)

教育家奖牌获得者 

  • Jan Merle,ASID(ASID 佛罗里达南分会) 

终身奖 

  • Lisa Henry,FASID(ASID 科罗拉多分会) 
  • Barbara Marini,博士,FASID,IDEC(ASID 佛罗里达西海岸分会)  
  • Bernadette Upton,FASID,LEED AP BD+C,CAPS,RID(ASID 佛罗里达南分会) 
  • Donna P. Vining、FASID、IIDA、RID、CAPS(ASID 德克萨斯州墨西哥湾沿岸分会)

知识产权优异奖 

  • Martin Hershbein,Robert Allen Duralee Group(ASID 佛罗里达南分会)的行业合作伙伴代表

章社区服务奖  

  • 亚洲国际开发署 明尼苏达州分会 - 为人民服务 

奖牌得主 

奖牌得主 

  • Crystal L. Reeves,ASID,RID(ASID 德克萨斯州墨西哥湾沿岸分会)
  • John P. Cialone,ASID(ASID 伊利诺伊州分会)
  • Jon W. Blunt,ASID(ASID 俄亥俄州南肯塔基分会)
  • Dwane G. Adle,ASID,AIA(ASID 密歇根分会)
  • Barbara L. Cash、ASID、LEED AP、RID、CID(ASID 阿拉斯加分会)

荣誉勋章获得者 

  • 大卫·米纳奇(ASID 佛罗里达南分会)
  • 罗恩书(ASID佛罗里达南分会)

终身奖  

  • Sharon Sudbury Staley,FASID(ASID 德克萨斯州墨西哥湾沿岸分会)
  • Hugh L. Latta,FASID(ASID 乔治亚分会)
  • Joyce W. Shore,FASID(ASID 佛罗里达南分会)
  • Maria V. Dallman,FASID(ASID 加州洛杉矶分会)
  • Hollie R. Schick,FASID(ASID 威斯康星州分会)
  • Sonya B. Odell,FASID(ASID 德克萨斯分会)

章社区服务奖 

  • 亚洲国际开发署 亚利桑那南分会 – Aviva 儿童服务

终身会员奖 

  • 卡尔克拉克,FASID(ASID亚利桑那北部) 
  • Joan "Abby" Menhenett,ASID(ASID 加州橙县分会) 
  • 迈克尔·托马斯,FASID(ASID 加州棕榈泉分会) 
  • Jane-Page Crump、RID、ASID(ASID 德克萨斯墨西哥湾沿岸分会) 

奖牌得主 

奖牌得主 

  • Duval Acker,ASID,CMBD(ASID 卡罗来纳州分会) 
  • 林恩威廉姆森,ASID(ASID 科罗拉多分会)
  • 卡伦联盟、ASID、LEED AP(ASID 乔治亚州分会)
  • Patricia Bailey,ASID(ASID 伊利诺伊州分会)
  • Lisa B. McCoid,ASID,AIA(ASID 内布拉斯加州/爱荷华州分会) 
  • Patricia A. Amburn,ASID(ASID 俄亥俄南/肯塔基分会)
  • Bridget McMullin、ASID、NCIDQ、CID、CAPS(ASID 宾夕法尼亚东分会)
  • Sandra Weber,ASID,LEED AP(ASID 威斯康星州分会)

荣誉勋章获得者

  • Jerry Henderson(ASID 乔治亚州分会)

教育家 

  • Gera King,ASID(ASID 亚利桑那北分会)
  • Diane Tsukamoto Hurd,CID、ASID、IDEC(ASID 加利福尼亚半岛分会)
  • Lynn Jones、ASID、IDEC、LEED AP(ASID 乔治亚分会)

知识产权优异奖 

  • Lewis Quinn,Capital Office Systems 的行业合作伙伴代表(ASID 阿拉斯加分会)
  • Cherie Hoffman,LEED AP,Knoll 行业合作伙伴代表(ASID 乔治亚州分会) 
  • Ray Levy,Sunbelt Window Films(ASID 德克萨斯墨西哥湾沿岸分会)的行业合作伙伴代表

章社区服务奖 

  • 亚洲国际开发署 亚利桑那州北部分会 - Toby House 振兴项目